Объявления сайта

Партнерство с DDoS-Guard

 
Изображение пользователя Евгений Остапович Ткачук
Партнерство с DDoS-Guard
от Евгений Остапович Ткачук - Thursday, 21 September 2023, 21:26
 

Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики (СКФ МТУСИ) и провайдер безопасности DDoS-Guard заключили соглашение о сотрудничестве!
Компания DDoS-Guard занимает лидирующие позиции на рынке услуг по обеспечению защиты от DDoS-атак и доставке контента. Широкий спектр продуктов и решений собственной разработки компании, в том числе созданных экспертами в области больших данных и искусственного интеллекта, позволяют обеспечить защиту сайтов, сетевой инфраструктуры, веб-хостингов, виртуальных и физических серверов.
Вектор сотрудничества СКФ МТУСИ и DDoS-Guard является перспективным стратегическим направлением в области формирования профессиональных связей при подготовке кадров в области информационной безопасности и инфокоммуникационных технологий. Он направлен на развитие студенческой практической подготовки и научно-исследовательской деятельности в сфере информационной безопасности, инфокоммуникационных технологий и систем связи, повышение качества подготовки выпускников с учетом актуальных потребностей IT-рынка.