Объявления сайта

Итоги финала Олимпиады ИТ

 
Picture of Евгений Остапович Ткачук
Итоги финала Олимпиады ИТ
by Евгений Остапович Ткачук - Friday, 12 April 2019, 5:53 PM
 

Уважаемые участники областной Олимпиады школьников по информационным технологиям!

Уважаемые кураторы команд!

12 апреля 2019 года был успешно проведён финальный тур нашей Олимпиады ИТ. Он проводился  на базе Северо-Кавказского филиала ордена Трудового Красного Знамени федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский технический университет связи и информатики» (СКФ МТУСИ), в Ростове-на-Дону, по адресу ул. Серафимовича 62.

Для участия в финале были приглашено 132 представителя 50 образовательных учреждений области. Приехать к нам смогли не все, участвовали в финале 94 школьника из 43 школ как крупных городов, так и небольших посёлков.

По итогам Олимпиады ИТ дипломы призёров и подарки были вручены следующим участникам:

Место

Фамилия, Инициалы

Школа

Населённый пункт

Среди учеников 9-10 классов

1

Однороб В.А.

МБОУ СОШ №11

г. Каменск-Шахтинский

2

Дорожко Н.Ф.

МБОУ Кулешовская СОШ №17

с. Кулешовка Азовского района

3

Маркин А.

МБОУ СОШ №11

г. Каменск-Шахтинский

4

Ляцын В.А.

МАОУ "Школа № 30"

г. Ростов-на-Дону

Среди учеников 11 классов

1

Салихов В.Д.

МБОУ СОШ №6

г. Новочеркасск

2

Коломыченко А.М.

МАОУ "Школа № 30"

г. Ростов-на-Дону

3

Костенко М.С.

МБОУ  "Гимназия №7"

г. Батайск

4

БезугловР.А.

МБОУ  СОШ №8

г. Миллерово

В абсолютном зачёте

1

Салихов В.Д.

МБОУ СОШ №6

г. Новочеркасск

2

Коломыченко А.М.

МАОУ "Школа № 30"

г. Ростов-на-Дону

3

Костенко М.С.

МБОУ  "Гимназия №7"

г. Батайск

4

БезугловР.А.

МБОУ  СОШ №8

г. Миллерово

 

Среди команд призовые места распределились следующим образом:

Место

Наименование организации

Населённый пункт пункт

Куратор

Рейтинг, баллов

1

МБОУ Лицей №9 г. Сальска

г.Сальск

Донскова Галина Викторовна

61,83

2

ГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа-интернат"

г.Каменск-Шахтинский

Коротаева Валентина Павловна,
Орлова Ольга Сергеевна

56,14

3

МБОУ СОШ №11 г. Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

Волкова Татьяна Геннадиевна

55,08

 

Полные сведения о результатах участников и команд размещён в новостях на сайте Олимпиады ИТ.

Оргкомитет Олимпиады ИТ.